Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 1:28 pm

Салон лазерной эпиляции

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Thu Dec 23, 2021 7:36 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Sat Jun 27, 2020 5:33 am
Posts: 1557
Трудность удаления волос в нежелательных местах животрепещуща для основной массы женщин. Веками слабый пол переносили реальные экзекуции, так как решить проблему неболезненно было почти нереально. К радости, новые технологии абсолютно всё в корне изменили, и лазерная эпиляция по праву является тому наглядным примером.
Написав или введя в систему поиска поисковый запрос лазерная эпиляция, клиенты получают возможность обратиться в оснащённую по последнему слову техники косметологическую клинику. Передовые технологии лазерной эпиляции могут позволить эффективно удалить нежелательные волосы на самых разных местах тела человека. Вдобавок стоимость данных услуг совсем не так высока, как принято полагать. Да и записавшись на такие процедуры online всегда можно получить весомую скидку в двадцать%. И это никак не считая огромного числа акций, которые осуществляет клиника.
Эпиляция лазером по праву является абсолютно не болезненной, а сама данная процедура занимает минимум вашего времени. Сразу после 1-ого сеанса можно удалять сорок% волосяного покрова с минимальной возможностью повторного роста. Коэффициент полезного действия в клинике Лазер22 обусловлена подробным исследованием любого конкретного случая с тонкой наладкой характеристик действия лазерного луча. В частности оценивается фототип кожи и структура волоса. Услуга, в зависимости от сложности и размера обрабатываемой поверхности занимает по времени от десяти до 60 минут.
Превосходством лазерной эпиляции возможно назвать и отсутствие длительного восстановления. После удаления волосяного покрова на кожу человека наносится Пантенол, который активизирует процессы регенерационные. Для удаления волос применяется лазер Lumenis Light Sheer ET, являющийся самой новой разработкой с наибольшей эффективностью. Данный аппарат получил аттестат американской ассоциации FDA, славящаяся собственной строгостью при оценке подобных технологий.


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Jun 28, 2022 3:23 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Wed Apr 07, 2021 12:41 pm
Posts: 111
Зараз дуже багато дійсно хороших салонів, тому краще звернути увагу на обладнання, яким вони працюють. На скільки я знаю, найкраща зараз – це лазерна епіляція у Львові у клініці Медіостар https://mediostar.ua/poslugi/lazerna-epilyaciya.html, бо ефект від цієї процедури буде тривалим і результат уже після першого сеансу буде видно.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009