Register
It is currently Sat Apr 27, 2024 7:44 pm

Лидер рейтинга PocketFives

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Tue Dec 21, 2021 10:33 am  Reply with quote Report this post 
User avatar
Image

Лидер рейтинга PocketFives

В каждом виде спорта существует свой рейтинг. Покер не является исключением. Поэтому портал uzinform.com.ua подготовил для вас мировой рейтинг лучших игроков, которые за первые места получают не только баллы, но и призы. На сайте uzinform.com.ua/news/2021/12/17/191344.html имеется только правдивая, честная и актуальная информация, которая касается рейтингов. На этот раз в список лучших вошел Александр Шепель. Он в который раз доказывает преданность своему делу. На то, чтобы получить такое почетное звание ушло много лет тренировок. Александр постоянно готовится к каждому турниру, чтобы получить больше очков и вырваться в список лучших. Лидер рейтинга PocketFives – это очень почетно. И в него могут попасть только те, кто очень хорошо играет и ответственно подходит к процессу, продумывает каждый шаг, работает по заранее спланированной схеме. В ходе игры необходимо постоянно быть начеку и моментально реагировать на изменившиеся условия. Только так можно выиграть и стать лучшим в своей сфере. Рейтинг PocketFives – тому доказательство.

Покерист станет лучшим только в том случае, если ежедневно будет затрачивать на игру много времени. Именно поэтому Александр Шепель добился таких высот. Он известен также под ником draxalen. Всего за 30 дней он смог попасть в ИТМ более 200 раз. При этом выиграл астрономическую сумму – почти 500000 долларов, заработал более 3200 очков. Сайт PocketFives предлагает вам ознакомиться с лучшими игроками современности, которые смогли попасть в рейтинг.

Игрок онлайн-покера Александр Шепель получил свой самый большой выигрыш 9 ноября. Тогда он занял третье место, выиграв 177 595 долларов. Важно отметить, что этот выигрыш считается самым крупным за карьеру. Интересует онлайн-покер – ознакомьтесь с деталями на официальном портале.


Top
  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009