Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 9:29 am

Информационно-энергетическое учение доктора Коновалова

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Mon Oct 18, 2021 7:09 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Mon Oct 18, 2021 7:08 am
Posts: 1
Доктор Коновалов Сергей Сергеевич – профессор и академик, который уже много лет трудится на благо человечества. Информационно-энергетическое учение, созданное им более 30 лет назад, с каждым днем привлекает все больше последователей, которые с уверенностью утверждают –«Это спасение от всех болезней».
Устали от новых назначений и дорогостоящих лекарств? Коновалов обладает не только обширными знаниями в сфере современной медицины, но и удивительными способностями, которые позволяют пациентам избавиться от привычных суждений, получить ответы на многие вопросы, а главное – найти единомышленников в борьбе с болезнями и жизненными невзгодами.
Одно из главных преимуществ учения – это то, что приобщиться к нему можно даже не посещая знаменитые семинары доктора: тем, кто живет в других городах и странах, академик предлагает искать опору и поддержку в книгах, буклетах, а также музыкальных произведениях, созданных им лично!
Музыка для души и тела
То, что кроме научной деятельности, академик занимается еще и музыкой, для многих становится настоящим открытием. Сергей Сергеевич уделяет немало внимания своему музыкальному таланту и совсем не зря: за годы работы он создал десятки композиций, одна из которых даже стала всемирно известной, благодаря Олимпийским играм в 1988 году.
Слушать музыку доктора Коновалова можно бесконечно. Среди произведений композитора есть композиции для отдыха и релаксации, а также те, которые позволяют взбодриться и наполниться энергией для предстоящих дел и свершений. Наиболее популярен среди слушателей цикл «Настроение». Это сборник композиций, который помогает забыть о проблемах, стать сильнее, поверить в чудо и усилить связь с целителем во время сеанса на расстоянии.
Диски доктора Коновалова Сергея Сергеевича можно приобрести после семинаров и прослушивать в свободное время. Также можно купить записи целительных бесед и живых концертов.
Буклеты, которые лечат
Боитесь, что нетрадиционное лечение окажется дорогим, но бессмысленным? Самый доступный, но не менее эффективный и популярный продукт доктора – буклеты, которые помогают не только избавится от физической и душевной боли, но и установить связь с целителем во время заочных сеансов.
Купить буклеты доктора Коновалова, которые регулярно используют люди всей возрастов и профессий, стремятся все больше его поклонников. Целительные свойства брошюры были обнаружены одним из пациентов академика, и с тех пор подтверждаются многими последователями энергетической теории.
Оригинальный буклет поможет человеку преодолеть многое, а именно:
• Избавиться от боли и страданий, вызванных хроническими заболеваниями. Достаточно приложить проспект к больному месту и уже через полчаса можно почувствовать облегчение;
• Улучшить душевное состояние пациента, к примеру, во время депрессии и подобных состояний;
• Осуществить профилактические процедуры, что особенно важно в пик сезонной заболеваемости, а также для предотвращения рецидивов «хроники»;
Буклеты помогают создать положительный энергетический фон в любом помещении, а значит их можно разместить и у себя в серванте, и в рабочем кабинете, где нередко проходят совещания и принимаются важные решения.
Для тех, кто часто оказывается в экстремальных ситуациях и условиях, существуют еще и хранительные буклеты доктора Коновалова. Они помогут избежать травм и повреждений на соревнованиях, дадут возможность пережить душевные потрясения и даже успешно выступить на конкурсе или сдать сложный экзамен. Единственное условие – держать буклет необходимо рядом с человеком, к примеру, в кармане или сумке.
Сомневаетесь, что готовы стать частью большой семьи доктора Коновалова? Всего несколько буклетов в комплексе с удивительной музыкой помогут спасти тело и душу уже через несколько сеансов!


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009