Register
It is currently Fri Mar 29, 2024 2:33 pm

Рынок вебкама оперативно увеличивается

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Sun Oct 17, 2021 9:13 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Sat Jun 27, 2020 5:33 am
Posts: 1557
Сфера «клубнички» в онлайне сильно поменялась за последние годы. Конечно, «горячие» видео снимаются и сейчас, причём в невиданном раньше объеме, однако наравне с ними востребованность обрело и live видео. Это оказалось возможным в силу появления в жизни каждого человека дешевого и быстрого интернета, позволяющего организовывать трансляции с картинкой высокого качества.

Именно так и появился вебкам, который в наше время стал невероятно востребованным. Площадок с трансляциями ежегодно появляется большое количество, и super strip chat считается 1-ой из лучших. Разнообразие трансляций, комфортная навигация и высокая скорость работы помогают делать эту платформу востребованной не только у зрителей, однако и моделей.

Кстати, попробовать себя в данном деле сейчас стремятся довольно многие. Как правило это женщины, хотя есть и мужчины. Есть также и групповые трансляции, которые стали весьма востребованными. Кто-то скрывает собственное лицо, но в большинстве ситуаций люди про это даже не думают. Ведь потенциальные доходы попросту превышают риски от раскрытия личности. К тому же в целом в обществе за последние годы к такому роду занятий относятся гораздо терпимее, даже и у нас. Для моделей это стремительный заработок.

Беря во внимание всё сказанное выше возможно не сомневаться, что сегмент вебкама будет расти и дальше, и в ближайшем будущем добрая половина «взрослого» контента будет как раз подобной. Нет ни малейших сомнений, что число платформ также станет увеличиваться, как и их удобство с функционалом. Примером этого можно назвать указанный ранее ресурс, который по темпам роста посещаемости считается одной из топовых платформ такого типа.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009