KPN-Interactive Forum
http://forum.kpn-interactive.com/

Рынок вебкама оперативно увеличивается
http://forum.kpn-interactive.com/viewtopic.php?f=3&t=89619
Page 1 of 1

Author:  dimafikas [ Sun Oct 17, 2021 9:13 pm ]
Post subject:  Рынок вебкама оперативно увеличивается

Сфера «клубнички» в онлайне сильно поменялась за последние годы. Конечно, «горячие» видео снимаются и сейчас, причём в невиданном раньше объеме, однако наравне с ними востребованность обрело и live видео. Это оказалось возможным в силу появления в жизни каждого человека дешевого и быстрого интернета, позволяющего организовывать трансляции с картинкой высокого качества.

Именно так и появился вебкам, который в наше время стал невероятно востребованным. Площадок с трансляциями ежегодно появляется большое количество, и super strip chat считается 1-ой из лучших. Разнообразие трансляций, комфортная навигация и высокая скорость работы помогают делать эту платформу востребованной не только у зрителей, однако и моделей.

Кстати, попробовать себя в данном деле сейчас стремятся довольно многие. Как правило это женщины, хотя есть и мужчины. Есть также и групповые трансляции, которые стали весьма востребованными. Кто-то скрывает собственное лицо, но в большинстве ситуаций люди про это даже не думают. Ведь потенциальные доходы попросту превышают риски от раскрытия личности. К тому же в целом в обществе за последние годы к такому роду занятий относятся гораздо терпимее, даже и у нас. Для моделей это стремительный заработок.

Беря во внимание всё сказанное выше возможно не сомневаться, что сегмент вебкама будет расти и дальше, и в ближайшем будущем добрая половина «взрослого» контента будет как раз подобной. Нет ни малейших сомнений, что число платформ также станет увеличиваться, как и их удобство с функционалом. Примером этого можно назвать указанный ранее ресурс, который по темпам роста посещаемости считается одной из топовых платформ такого типа.

Page 1 of 1 All times are UTC
© 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • http://www.phpbb.com