Register
It is currently Fri Apr 19, 2024 12:15 am

Людмила Фирмаль — преподаватель, который обучает школьников

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Tue Oct 12, 2021 12:11 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Tue Oct 12, 2021 12:10 pm
Posts: 1
Людмила Фирмаль — педагог, обучающий учащихся школ и студентов

Image

Учащиеся старших классов школы стараются тщательным образом подготовиться к итоговым экзаменам, для того чтобы в последующем поступить в ВУЗ по выбранной специализации с обязательным получением диплома и дальнейшим трудоустройством, а это тоже требует некоторых усилий. Однако, как это ни печально, по разнообразным причинам самим изучить отдельные предметы некоторым учащимся и студентам бывает затруднительно, и поэтому, для достижения поставленных целей многие приходят на дополнительные занятия с репетитором, при этом сегодня успешно решить подобную ситуацию можно намного проще и удобнее. Требуемую помощь от опытного преподавателя школьники и студенты смогут получить, например по ссылке https://lfirmal.com/kursovye-raboty-po-menedzhmentu/ в написании курсовых по менеджменту и остальным дисциплинам.


Эффективная поддержка в наиболее удобном формате

Image

Людмила Фирмаль — это формальный учитель, охватывающий все области передачи знаний, включая образование школьников и студентов ВУЗов разного статуса (институт, академия, университет). «Учитель» и «преподаватель» — это термины-синонимы в русском языке, причем любой педагог имеет ограничения рамками конкретной дисциплины, тематическими материалами и тому подобное.

Со своей стороны, учитель является более скромной категорией в педагогической классификации, которую можно соотнести с термином «учитель начальных классов», «учитель сельской школы» и прочее. Но, учителем же называют людей, каковые являются мудрецами и наставниками на духовном уровне. Такой учитель готов на интуитивном уровне понимать другие реальности и привносить высшие истины в этот мир обыденности и жизненной ориентации.


Предметы математика, физика, химия, экономика и их история

Image

Сегодня нам требуются программы и учебники, позволяющие намного более успешно усваивать материалы. Это можно отнести почти к любым предметам из программы школы и ВУЗа (математика, физика, история, философия и остальные), поскольку ни для кого не является тайной, что сегодня программы разных предметов программы средней школы не учитывают тонкостей друг друга. Тем не менее, взаимная связь между дисциплинами играет ключевую роль в обеспечении единства образования и воспитания. Связи между предметами являются инструментом укрепления данного единства, интегрированного подхода к образовательному процессу, а комплекс алгоритм связи между дисциплинами реализуется на этапе учебы, и непосредственно на этом основывается работа Людмилы Фирмаль.

Например, по экономике шкала изучается на старте 6-го класса, а на уроках по математике через несколько месяцев ученикам и учителям географии становится трудно. Другой пример: уроки алгебры анализируют графики и свойства линейных функций. Учителя физики жалуются, что ребята не могут анализировать графики схожих линейных функций, а ребята отмечают, что преподаватели физики «говорят на другом языке».

Давно известно, что закрепление межпредметных связей необходимо рассматривать как одно из важнейших направлений дидактического совершенствования школьной программы. Учитывая это в образовательном процессе, крайне важно сгруппировать и углублять знания школьников, определить навыки и умения самостоятельной познавательной деятельности, передавать знания, приобретенные на более низком уровне учебного процесса, на более высокий уровень.


Курсовые по педагогике, психологии, философии и менеджменту

Image

А знаете ли вы, что психология, как наука, пришла из философии — науке о душе. Но это далеко не единственная взаимосвязь, сохраняющаяся на текущий момент. Нужно вспомнить предмет психологии человека и представить, что довольно многие другие предметы имеют некоторую схожесть: социология, педагогика, медицина, биология, история и остальные гуманитарные предметы, естественные науки и даже точные науки, в том числе математика — потому что в психологии имеется подсчет итогов исследований без статистики.

Современная психология, как и раньше, основана на приоритетных принципах, методиках и теориях философии. Очень часто поднимаются вопросы сущности человеческой жизни и причины внутренней дисгармонии, поэтому теорию таких известных психологов, как Фрейд, Юнг и Фромм, называют философской. Однако, невзирая на разделение психологии и философии, эти предметы не смогут существовать изолированно. Именно так они переплетаются и анализируют вопросы о социальных и биологических факторах человека, тонкостях познания окружающего мира, таких явлений, как вера и смерть, поиск смысла жизни, усвоение ценностей.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009