Register
It is currently Thu Apr 25, 2024 1:09 pm

Действенная методика оздоровления от Надежды Лоскутовой

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Sat Sep 25, 2021 10:00 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Sat Jun 27, 2020 5:33 am
Posts: 1557
Часто происходящая с нами болезнь считается лишь результатом эмоциональных проблем. Длительные стрессы не только принуждают наши органы функционировать в неправильном темпе, однако и негативно действуют на человека на уровне клеток. Не удивительно, что очень часто учёные применяют не только медикаментозную, однако и эмоциональную помощь в случае с недугами самого различного типа.

Огромный скачок в данном направлении наблюдается в нашей стране. Примером тому является исключительная методика оздоровления тела от Надежды Лоскутовой. На официальном ресурсе детально описано, что такое Биодинамика и ее значимость в жизни человека. Центр работает с 2011 года, и за 9 лет помогло более 10 тысячам больных облегчить тяжелые заболевания, а то и вовсе вылечиться от них.

Главным течением, которое применяется в этом центре, является БФМ (Биодинамическая фасциальная модуляция) – новый способ телесной психотерапии. Автором методики является опытный специалист Надежда Лоскутова, подробно изучившая влияния психотерапевтических технологий на психологическое и физиологическое состояние человека. В основе методики находится концепции целостности тела и души.

Автор развила наработки создателя телесно-ориентированного лечения Вильгельма Райха, он завлял об опасности физических напряжений, которые являются следствием пережитых с пациентом событий. Умение снять эти напряжения с помощью массажа, мануальной терапии, остеопатии, и иных способов, позволяет приобрести положительную динамику в исцелении от большого количества недугов. Крайне важное внимание уделяется формированию правильного дыхания. Однако техники гипноза и обычные действия психотерапевтов в этом случае не используются.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009