KPN-Interactive Forum
http://forum.kpn-interactive.com/

Рулонные шторы какие выбрать ?
http://forum.kpn-interactive.com/viewtopic.php?f=3&t=81768
Page 1 of 1

Author:  Slava06470 [ Tue Aug 31, 2021 2:43 pm ]
Post subject:  Рулонные шторы какие выбрать ?

Привет! Думал заказать длинные рулонные шторы https://modaokon.in.ua/zhalyuzi/rulonnye-shtory/ Подскажите какой цвет меньше лучше брать? Все в темном стиле но рама оконная белая

Author:  Маргарита Русакова [ Tue Feb 15, 2022 7:22 pm ]
Post subject:  Re: Рулонные шторы какие выбрать ?

А Вы слышали, то сейчас на смену обычным жалюзям и рулонным шторам все чаще приходят шторы плиссе.  Штора плиссе имеет внешнее сходство с горизонтальными жалюзи за счет плиссированного полотна. Фиксировать открытие шторы на нужном уровне можно цепочкой управления или при помощи пульта. Чтобы Вы долго не искали, я поделюсь с Вами магазином, где можно купить шторы плиссе в Киеве https://sunny-tm.com/shtory-plisse-kiev . Огромнейший ассортимент, высокое качество и доступные цены.

Author:  Kastor [ Mon Nov 21, 2022 7:29 pm ]
Post subject:  Re: Рулонные шторы какие выбрать ?

Мне понравились римские шторы, они как пом не универсальные и подойдут в любое помещение, хоть то кухня, спальня или даже офис. Сделать заказ на такие шторы и по нормальной цене можно здесь https://mosshtori.ru/catalog/rimskie-shtory.html, делал у них уже два заказа, доволен что ценой что качеством.

Author:  Indianna [ Sat Nov 26, 2022 8:04 pm ]
Post subject:  Re: Рулонные шторы какие выбрать ?

Для начала советую ознакомиться какие есть рулонные шторы https://manov.com.ua/shtory/rulonnye, почитав их характеристики вам будет проще сделать свой выбор. Рулонные шторы – идеальный тандем практичности и эстетики. Они подходят для оформления окон в квартире, частном доме или любом общественном заведении: кафе, ресторане, гостинице. Разнообразие расцветок и дизайнерских решений позволяет воплотить в реальность любую креативную задумку.

Page 1 of 1 All times are UTC
© 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • http://www.phpbb.com