Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 9:50 pm

Профессиональная помощь специалистов после похудения в клини

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Sat Jul 17, 2021 10:05 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Sat Jul 17, 2021 10:04 am
Posts: 1
Квалифицированная помощь пластических хирургов после похудения в клинике «Новое Тело»

Image

На сегодняшний день большое количество людей стремится откорректировать собственную внешность, сделать ее молодой или более очаровательной. К подобным процедурам прибегают женщины и мужчины. Превосходным помощником в подобном вопросе является пластическая хирургия, при помощи которой можно без труда исправить все недостатки внешности и подчеркнуть достоинства.

Благодаря хирургическим вмешательствам настоящих профессионалов, можно легко избавить тело и лицо от мелких недостатков, без швов и рубцов, так как множество пластических операций совершенно безопасны для организма человека. Самое главное, чтобы все процедуры осуществляли лишь профессиональные специалисты с огромным опытом работы.

Какие услуги предоставляет клиника?

Image

Настоящим профессионалом в своем деле возможно назвать Наталью Бордан, кандидата медицинских наук, одного из лучших хирургов, которые специализируются на пластической хирургии и постбариатрической пластике для людей после колоссального похудения. Большой опыт в данной области позволяет справляться даже с довольно-таки сложными вопросами. Наталья работает с наилучшими пластическими хирургами, которые дают возможность пациентам вернуть их былую привлекательность, быть стройными и неповторимыми. Среди огромного количества услуг клиники стоит заметить:

• Адбоминопластику.
• Липосакцию.
• Пластику лица.
• Брахиопластику.
• Ботокс.
• Пластику грыж.
• Липофиллинг.
• Ушивание диастаза.
• Удаление шрамов и так далее.

Каждая операция осуществляется настоящими профессионалами на высочайшем уровне с применением современных технологий. Профессионалы всегда прислушиваются к мнению собственных пациентов, досконально рассказывают о том, как будет проходить пластическая операция, и только после этого приступают к работе. Таким образом, в том случае, если вам нужен пластический хирург https://novoetelo.ru/ - это именно то, что Вам требуется!

Преимущественные особенности клиники

Image

Современная пластическая хирургия представляет собой доступный и вполне безопасный способ коррекции внешности. Самым важным преимуществом данной клиники является применение современных технологий, а также уникальная возможность выполнять коррекцию внешнего вида в амбулаторных условиях, не госпитализируя пациента. А это, в свою очередь, значительно уменьшает стоимость пластических операций.

На данный момент в пластической хирургии не используется местная анестезия, что заметно снижает нагрузку на организм. Достаточно часто хирурги пользуются малоинвазивными методами, которые состоят в минимально необходимом влиянии на организм человека для предельного сокращения периода реабилитации после проведения пластической операции.


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Jul 17, 2021 7:02 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Fri Mar 01, 2019 4:39 pm
Posts: 773
Location: Киев
Я и сам хорошо худею. Правда много информации прочитал на этот счет, потому что очень долго себе выбирал диету.


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Dec 07, 2021 3:11 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Sat Sep 12, 2020 2:29 pm
Posts: 102
Здравствуйте, я в свое время похудела больше чем на 40 килограмм, как вы понимаете коже очень сильно висела и я себя чувствовала ужасно, боялась выйти на пляж или носить открытую одежду. Но сейчас все хорошо, за это спасибо пластическим хирургам из «АРТ-Клиник» они мне делали абдоминопластику живота https://www.artclinic.ru/plastika-tela/abdominoplastika/


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009