Register
It is currently Fri Apr 26, 2024 8:04 am

Выбираем правильно - сверхновые smart-душевые!

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Sat Mar 20, 2021 11:06 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Sat Jun 27, 2020 5:33 am
Posts: 1557
Группировать smart-душевые кабины возможно по разным параметрам. Они характеризуются по набору предлагаемых возможностей по функционалу, размеру, внешнему виду и материалу.
Что касается функциональных возможностей, то основной вариант — это просто душ. Однако, ежели вы хотите, чтобы водные процедуры имели оздоровительный эффект, то желательно обратить собственный взгляд на гидромассажные кабины. Не забывают производители и о любителях бани. Им, конечно, очень понравятся кабины, в которых предусмотрена турецкая баня. Порадуют клиентов и маленькие мелочи. Так, например, принимать душ возможно под звуки красивой музыки, благодаря встроенному радио. А подсветка и вентиляция сумеют сделать водную процедуру ещё более комфортной.
И напоследок, выбирая кабину для душа, требуется принять к сведению особенности своей ванной комнаты. Кабина для душа должна гармонично и правильно вписаться в её общий интерьер. И решить такую задачу несложно, потому что душевые кабины имеют разнообразную форму. Это сможет быть овал, прямоугольник и полукруг. К тому же, они так же могут быть в виде уголка или бокса.
Главные детали душевых кабин
При приобретении душевых кабин необходимо обратить внимание на такие детали:
— размер поддона и его форма;
— материал, который используется при изготовлении поддона и стен;
— вариант открытия дверей;
— цена.
Поддоны имеют разную глубину — от 6 до 35 сантиметров. Формы так же предлагаются различные. Например, поддон сможет быть в виде круга, полукруга, квадрата либо многоугольника.
Что касается материала, то для производства поддонов изготовители используют керамику, акрил, чугун и сталь. Самую большую популярность среди покупателей получили поддоны из керамики. Они довольно прочные и весьма гигиеничные, с длительным сроком эксплуатации. Ухаживать за подобными поддонами достаточно просто.
Не менее востребованы у клиентов и поддоны из чугуна. Они покрыты эмалью, в связи с этим очень удобные в применении. Поддоны из акрила присутствуют в магазинах в огромном количестве по размерам и форме. К минусам этого материала возможно отнести только низкую теплопроводность, что помогает делать их прохладными на ощупь.
Поддоны из стали имеют небольшой срок эксплуатации и более высокий уровень шума от падающей воды, к тому же эмаль, которой они покрыты, очень легко повреждается от мех. Воздействий.
Двери в кабинах для душа могут быть 2 видов: раздвижные и распашные. Огромной популярностью у клиентов пользуются раздвижные двери. Они не только экономят пространство в ванной комнате, но и имеют более высокую степень герметичности.
Источник: https://sovremennaytekhnikavdom.ru/dyshevayapanel


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009