Register
It is currently Fri Apr 26, 2024 4:10 am

Minecraft 1.17 или обновление «Пещеры и Скалы»

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Thu Mar 18, 2021 11:13 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Sat Jun 27, 2020 5:33 am
Posts: 1557
В том году, на ежегодной конференции Minecraft Live 2020 было анонсировано обновление «Caves & Cliffs». Совместно с сайтом mcpe-game.ru мы приняли решение поведать о наиболее основных изменениях, которые ждут всех ценителей Майнкрафт уже в этом году!
Как возможно понять из наименования, новая версия игры станет на 100% посвящена исследованию мира, который довольно значительно изменится. Разработчики обещают добавить в игру новые локации и биомы, ресурсы и материалы, а еще новые блоки, мобов и предметы.
Согласно анонсу, скачать Майнкрафт «Пещеры и Скалы» возможно станет уже в этом году. Релиз наиболее большого обновления запланирован на лето 2021 года.
Абсолютно обновленный генератор мира
Одна из важных особенностей предстоящего обновления «Пещеры и Скалы» — новый генератор мира, который будет делать довольно высокие горы. Для данной цели в игре повысили максимальную высоту мира, а также добавили сразу 5 новых биомов.
Но и мир подземной игры изменится существенно. Все любители проводить своё время в шахтах, в отыскивании ресурсов, могут забраться в новые пещеры, которые населены растительностью и уникальными существами.
Новые существа и мобы
Мир обновленный не мог остаться без новых существ. В Minecraft 1.17 «Caves & Cliffs» появятся светящиеся спруты, горные козлы, вардены, а также красивые рыбки аксолотль. Встретить новых мобов можно будет фактически в каждой локации, начиная от горных вершин, заканчивая пещерами и подземельями!
Предметы крафта и уникальные ресурсы
Конечно, в обновлении «Пещеры и Скалы» не обошлись без внедрения новых рецептов крафта, которые вы сможете делать из аметиста и медной руды. Для примера, последние 2 ресурса это так же уникальные вещи, которых ранее не было в игре.
Нам гарантируют возможность создания телескопа, молниеотвода, акустических датчиков и прочих предметов, которые призваны помогать игрокам выживать в бескрайнем мире игры.
Выяснить ещё больше подробностей о предстоящем обновлении Майнкрафт «Пещеры и Скалы» можно на сайте MCPE-GAME.ru, который посвящён Minecraft Bedrock Edition. Тут вы найдете лучшие карты, моды и текстуры для любимой игры.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009