Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 1:25 pm

Апартаменты Таврида

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Mon Mar 15, 2021 6:12 am  Reply with quote Report this post 
User avatar
Президент-отель, который находится в Ялте, считается уникальным строением и архитектурным памятником. Отель был возведен в 1875 году и имел название «Россия». В разное время «Тавриду» посещали деятели культуры, науки. Не все гостиницы Ялты принимали столь почтенных гостей.

В любом случае отдых в этой роскошной гостинице принесет исключительно приятные и дивные впечатления. Здесь царит атмосфера роскоши, интерьер выдержан в стиле той эпохи. А потому поселит в сердце только милые и родные чувства идеально проведенного времени на отдыхе. Поспешите и вы снять номер в Ялте в этой гостинице, пока остались свободные номера. Так вы дополнительно сэкономите свой бюджет.

Апартаменты престижного отеля подарят тепло, радость и уют от проведенных здесь дней. На официальном сайте забронируйте номер по лучшей цене и без переплат. Уникальностью каждого номера является то, что в нем предусмотрен кондиционер, современный телевизор, имеется небольшая кухня с плитой, холодильником, чайником. Иными словами, имеется все необходимое для комфортного проживания. Около «Тавриды» расположены кафе и уютные рестораны, в которых подают вкусные и свежие блюда. Возможна доставка еды. Заведение находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. Гостиницу отличают следующие важные характеристики:

- интерьер выдержан в стиле «барокко», с деталями лепнины
- античные колонны
- просторные террасы
- роскошные лестницы, выполненные из мрамора с грациозными профилями балясин
- трепетные кипарисы, величественные платаны

Мини отель Таврида в Ялте имеет двухуровневые апартаменты. С балкона открывается вид на море, и канатную дорогу. Вас обрадуют комфортные и вместительные спальни, просторные площади, а также гостиные, которые искусно украшены декоративными элементами. Имеется красивая и элегантная мебель, бесплатный интернет. Отдых в Ялте 2021 запомнится на долгое время, если вы посетите гостиницу «Таврида».


Top
  
 PostPosted: Wed May 05, 2021 7:55 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Sun Jan 31, 2021 1:54 pm
Posts: 58
Новогодние каникулы всегда как то хотелось отметить у моря где тепло, а не в грязюке этой которая у нас здесь на новый год. Хорошо что мне посоветовали прочитать статью https://unews.pro/news/108962/ в которой хорошо описывают способы организации отдыха в Турции. В Стамбуле особенно классно отдыхать на НГ так как там много христиан и пол города празднует.
Last bumped by Anonymous on Wed May 05, 2021 7:55 pm.

Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009