Register
It is currently Sat Apr 27, 2024 6:42 am

Заказать бар на выезд деловое мероприятие

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Sat Feb 13, 2021 11:32 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Sat Feb 13, 2021 11:32 am
Posts: 1
Любой согласиться, что ни одно мероприятие сейчас не обходится без напитков, особенно, если это уникальные коктейли или оригинальные шоты. Но если вы хотите удивить своих гостей, то нужно постараться, либо доверить это дело профессионалам,которые сделают это за вас. Профессиональные бармены BarVIP организуют лучшую подачу напитков, бармен шоу, пирамиду из алкоголя и много других вариантов представления с выездом на любой адрес. Их учлу легко заказать на сайте https://barvip.ru/barmen_shou
почему лучше обратиться в компаниюBarVIP
Профессиональные бармены выездного бара знают свою работу на все сто процентов, они в два счета сделают ваш праздник ярче и насыщеннее.
О BarVIP в цифрах:
у нас уже было более двух тысяч клиентов;
опыт работы в сфере кейтеринга - 10 удачных лет;
200 тысяч приготовленных коктелей;
большая команда профессионалов;
16 эксклюзивных программ и шоу на любой вкус;
было проведено более полутысячи мероприятий;
принимаются заявки на фуршеты до 5к человек;
54 разнообразных коктейлей приготовлено для вашего праздника.
Обращайтесь за любым событием
Собираясь провести мероприятие вы обязательно должны обратиться за выездными профессионалами нашего заведения, ниже предсталены мероприятия на которые можно заказать кейтеринг:
корпоратив фирмы любого масштаба;
вечеринку разной тематики;
деловое мероприятие;
разнообразные форумы;
праздник для детей;
дни рождений;
свадьбу;
на любые годовщины.
Заказать бар на выезд можно для любого мероприятия, при этом сотрудники будут соответствовать необходимому дресс-коду и всем ожиданиям.
Как сделать заказ кейтеринга в BarVIP
Обращаясь в эту компанию за помощью, любой клиент получит уникальную возможность в организации самого крутого выездного бара. Для большего подтверждения можно просмотреть на официальном сайте фото и видео из других мероприятий, где бармены продемонстрировали свою профессиональность. Помимо алкогольных коктейлей в наличии есть и безалкогольные, состав алкоголя не влияет на качество.
На данный момент клиенты могут воспользоваться такими услугами:
бар на выезд с любым видом коктейлей;
выездные детские коктейли;
доступен фреш-бар, отличная альтернатива для тех, кто является сторонником здорового образа питания;
кофе и чай-бар, хороший вариант для деловых встреч, форумов и тому подобное.
Этот список далеко не окончательный, на самом деле спектр коктейлей там очень широк и разнообразен.
Стильная барная стойка
Фишкой компании можно назвать оригинальную стилизованную барную стойку, которую можно стилизовать под любое мероприятие.
Компания https://barvip.ru/ предоставляет каждому клиенту возможность нанести на стойку логотип компании, подобрать форму под цвет лого и много иных деталей, которые корректируются в соответствии с пожеланиями заказчика.
Заказывая выездной бар в Москве, можете быть уверены что ваш праздник будет просто незабываемым.


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Mar 23, 2021 3:48 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Sun Jan 31, 2021 1:54 pm
Posts: 58
Без лишних слов хочу похвастаться, что я организовал самый незабываемый корпоратив в своей фирме - я работаю на компанию Пепси уже 15 лет. Мы сделали корпоратив у озера и я заказал выездную кухню в компании "Товарищ Полковник" https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-k ... het-banket . Мне все на столько понравилось, что этот кейтеринг я закажу и на свадьбу дочери. Всем рекомендую.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009