Register
It is currently Thu Apr 18, 2024 9:24 am

подарки на 23 февраля

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Wed Jan 06, 2021 10:55 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Wed Jan 06, 2021 10:54 am
Posts: 1
День защитника отечества довольно таки молодой праздник, он посвящен мужчинам, которые защищают свою Родину и семью по призванию и я вляются настоящими мужчинами.
В данный день каждая женщина старается максимально уделить внимание своему любимому, а также родным мужчинам семьи. Она старается красиво накрыть на стол, приготовить вкусный ужин и, конечно же, порадовать подарком. Любая жена хочет удивить не только кулинарными способностями, но и оригинальностью презента.
Скоро день защитника отечества, а вы еще не определились с подарком? .
Полезность подарков для мужчин
Ниже представлены моменты выбора именно полезного подарка для мужчины:
В том случае если ваш супруг не прочь заняться рукоделием по дому, то хорошим подарком будет для него инструмент которого нет или о котором он мечтает.
Если муж увлекается айти-сферой, то для него можно выбрать какие-то варианты из этого рода деятельности: мышка, коврик для мышки, компьютер, кресло и так далее..
Подарок для хобби
Ну, а если муж - рыбак, то здесь новый спиннинг, лодка или локатор придется по душе любому мужчине. Если искать вариант бюджетнее, то это может быть катушка, крючки и разная мелочевка. Для зимней рыбалки можно придумать подарок: термо-белье, отличный термос или теплую палатку.
Помимо символичных подарков предлагаем купить просто интересные вещи, к примеру сувенирное оружие. Это достойный подарок, который будет храниться на почетном месте в доме.
Сюрприз со смехом
Если дорогой человек проходил службу в армии, то на эту тематику есть огромное количество смешных идей. Чашки со смешными надписями, футболки, шапки для бани и многое другое. Самыми популярными являются тапки для дома в виде танков, их можно заказать в интернете, а также чехлы для мобильного или торты.
подарки на 23 февраля "с душой"
Это может быть абсолютно что угодно, но главное от сердца и с душой.
Ниже вы найдете ряд интересных идей для душевного подарка:
Вязанные вещи или сшитые на машинке, такой презент всегда будет согревать не только тело, но и душу.
И в завершении, всегда подойдет открытка с воспоминаниями - в виде фото и оригами. Такой подарок может украшать стену в вашей спальне.
Идей для подарков на 23 февраля великое множество, вам осталось лишь выбрать чем и как вы будете радовать своего мужчину.


Top
 Profile  
 PostPosted: Fri Feb 05, 2021 7:17 am  Reply with quote Report this post 
User avatar
У меня друг танкист, где мне шлемофон ему на подарок к 23 февраля заказать?


Top
  
 PostPosted: Fri Feb 05, 2021 11:10 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Wed Apr 03, 2019 8:18 am
Posts: 108
Могу порекомендовать вам заглянуть в милитари интернет магазин "Панцирь Военторг", где я в каталоге видел шлемофоны https://pancer.com.ua/shlemofony. Я себе покупал у них шикарные тактические берцы черные Esdy, с доставкой проблем не возникло, товар получил точно в срок. Уверен, и вы успеете своему другу подарить шлемофон к 23 февраля, если сделаете заказ на этой неделе. Цены у них вполне доступные.


Top
 Profile  
 PostPosted: Thu Mar 04, 2021 9:34 am  Reply with quote Report this post 
User avatar
Оригинальный подарок на 23 февраля. Круто!


Top
  
 PostPosted: Thu Mar 04, 2021 2:16 pm  Reply with quote Report this post 
User avatar
Моя жена мне тоже приятный сюрприз на 23 февраля сделала. Выбрать подарок ей помогла сувенирная продукция https://synthesis.ru/ из магазина "Synthesis", я по чеку случайно узнал, где она его покупала. Автомобильное зарядное устройство High Ride как раз то что нужно, чтобы смартфон не разряжался, ведь он мне нужен все время для работы в такси.
Image


Top
  
 PostPosted: Mon Mar 15, 2021 12:52 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Mon Mar 15, 2021 12:46 pm
Posts: 5
Самый лучший подарок мужчине - это чашка для чая или кофе, из которой ему будет приятно пить. Рекомендации по выбору здесь - https://www.0342.ua/list/259262


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009