Register
It is currently Thu Apr 25, 2024 6:40 am

качественно повысить уровень обслуживания клиентов

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Mon Dec 14, 2020 12:23 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Mon Dec 14, 2020 12:22 pm
Posts: 1
Практически всем известно о том, что успешность любого бизнес - проекта напрямую зависит от количества продаж. А увелечиение продаж это и есть основная цель любой компании.
Негативное влияние
Безусловно, все бизнесмены очень заинтересованы в развитии своего дела и хотят, чтобы он приносил им постоянно увеличивающийся доход. Однако, этот путь довольно тернист, и на нем возникает много трудностей различного рода, мешающих прогрессу.
В представлении многих термин "продажи" ассоциируется лишь с процессом общения менеджеров с клиентами. В действительности он представляет собой целый комплекс мероприятий, направленных на достижение поставленных целей. В то же время, проблема увеличения продаж также имеет свои особенности. В частности, на нее имеют влияние следующие факторы, имеющие ярко выраженную негативную окраску:
1.Несовершенство действующей системы. Часто она не соответствует целям данной компании. Наиболее вероятная причина этого - система устарела и уже не является эффективной.
2.Не прозрачность, в первую очередь для персонала, всех действующих и осуществляемых продаж.
3.Минимум активных продаж или их полное отсутствие. Дело в том, что менеджеры должны активно искать новых клиентов, тогда как они занимаются этим неохотно, предпочитая работать со "старой" клиентурой.
4.Не наблюдается функциональное развитие продаж. Частая причина этого - отсутствие централизованного управления процессом или его недостаточность. Все как - бы занимаются данной проблемой, а динамика развития стоит на месте.
5.Не радивые или уставшие сотрудники, но не всегда можно решить проблему просто поменяв коолектив.
Кстати, чтобы менеджер работал эффективно, у него должен быть высокий уровень мотивации. Если он занимается продажами без особого рвения, то пришло время его менять.
Сто процентный результат
Это является довольно странным, но многие предприниматели почему - то совершенно упускают из виду систему взаимоотношений с клиентом CRM, в центре которой как раз он и находится.
Основная задача системы CRM заключается в повышении уровня продаж, автоматизации взаимоотношений с клиентами и общем оздоровлении бизнес - процессов. Внедряя данную систему в свою деятельность, каждый владелец частного бизнеса получает уникальные возможности, а именно:
увеличение прибыли;
увеличить точность прогноза продаж;
поможет добиться снижения издержек;
улучшить мотивацию сотрудников;
на порядок повысится уровень обслуживания клиентов;
существенно увеличить стоимость среднего чека;
повышение лояльности клиента.
Система CRM, безусловно, является наилучшим способом повышения качества обслуживания клиентов, что, в свою очередь, дает возможность успешной деятельности компании даже в условиях жесткой конкуренции.
Результат гарантирован
Настроить систему CRM в компании - это одно, а вот внедрить ее и организовать эффективную работу - совершенно другое. Без такого внедрения положительного эффекта ожидать не стоит.
Лучшим решением в данном вопросе будет являться обращение к профессионалам, имеющим необходимый опыт деятельности, а также пользующихся полным доверием со стороны клиентов.
Для решения таких задач мы хотим порекомендавать вам компанию "BCIP" https://bcip.ru/integraciya-s-amocrm которая занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка. Внедрив ее, руководитель компании значительно упростит не только свою работу, но и деятельность менеджеров по продажам. Amo CRM также обеспечит прозрачность продаж, исключит потерю клиентов и предоставит необходимые аналитические материалы для оценки успешности бизнеса.
Компания "BCIP" - надежный и ответственный деловой партнер, имеющий высокий авторитет среди заказчиков. Вся ее деятельность нацелена на достижение поставленных клиентами целей с учетом их пожеланий и предпочтений.
Обращаясь в данную компанию, заказчик может быть уверен в высочайшем уровне предоставляемого сервиса и максимальном результате.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009