Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 10:47 am

Важность сновидений

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Sat Oct 24, 2020 5:58 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Sat Jun 27, 2020 5:33 am
Posts: 1557
Верить в важность сновидений или нет – дело каждого. Однако зачастую даже относящиеся к этому скептически люди сталкиваются с таким сильным переживанием во сне, что хотят придать ему какой-то смысл.
В этом случае помогает толкование снов, которое позволяет объяснить сюжеты и связать их с тем, что в силах произойти в нашей жизни. Существуют специалисты в области толкования сновидений, которые в совершенстве изучили причинно-следственные связи между тем, что видит спящий человек и тем, что делается в его жизни впоследствии.
Совершенно не всегда те сценарии, которые должны произойти после сновидения, вообще происходят. Поскольку наша жизнь непредсказуема, и в ней порой возможны совершенно неожиданные повороты. Тоже вовсе не обязательно, что увиденное нами во сне повлияет на самую скорую перспективу, так как исполнение сценария сможет произойти через весьма длительный временной период.
О чем же могут говорить наши сны? Зачастую сформированные в нашем подсознании сюжеты могут говорить о происходящих в организме процессах. В связи с этим станет весьма полезным отреагировать на тревожный звонок и лишний раз пройти обследование. Надо отметить, что это самые «пророческие» сценарии, так как касаются непосредственно нас, притом на физиологическом уровне.
Но многие толкователи говорят о том, что наши сны могут предсказывать будущее взаимодействие с окружающим миром. Разочарование в людях, какое-то зло в собственную сторону, либо наоборот успех и достижения, счастье в личной жизни и тому подобные положительные моменты – это все сможет быть предсказано в сновидениях. И только вам решать, верить этому либо нет. Но если вы все-таки допускаете подобную возможность, то выяснить толкование любого сна сегодня всеобщего доступа в Интернет будет легко.


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Oct 24, 2020 8:41 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Fri Mar 01, 2019 4:39 pm
Posts: 773
Location: Киев
Не придумывайте лишнего ...


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009