Register
It is currently Fri Apr 19, 2024 3:10 am

Правовая консультация

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Mon Oct 19, 2020 6:21 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Mon Oct 19, 2020 6:21 am
Posts: 1
Location: Киев
Зачастую для решения различных вопросов в сфере права, необходим юрист, профессиональная помощь и навыки, которого помогут оперативно найти правильное решение. Среди многих юридических консультаций в Украине, по праву лидером считается проект "Правовая консультация", в котором высококвалифицированные адвокаты и юристы оказывают поддержку обратившимся на неизменно высоком уровне и на самых приемлемых для клиента условиях. Более пяти лет деятельности, огромное количество удачно решенных дел, грамотная и моментальная юридическая консультация и искреннее желание помочь клиенту, привлекает большинство людей в данную компанию. Узнать более о проекте "Правовая консультация", прочитать отзывы реальных заказчиков, а также крайне максимально быстро получить ответы на появившиеся вопросы, применяя форму обратной связи, любой желающий сможет увидеть, посетив официальный сайт компании https://www.pravoconsult.com.ua/, в котором размещена вся требуемая информация для всех без исключения посетителей. С проектом "Правовая консультация" юридическая помощь будет оказана более эффективно и с гарантией отменного сервиса!


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Mar 16, 2021 8:58 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Wed Sep 09, 2020 12:18 pm
Posts: 23
Как и многие не всегда читал договора до буквы. но после спорного вопроса не в мою пользу переосмыслил все. не обошлось и без помощи профи в юридической практике https://kurchin.com.ua/ua/poslugi - прекрасные профессионалы в адвокатской и юр практике в Киеве


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Jun 06, 2021 8:28 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Sun Jun 06, 2021 8:27 pm
Posts: 3
Очень благодарна этому юристу https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/reg ... ya-biznesa . пользуюсь его услугами больше двух лет. Помог открыть Частное предпринимательство, сопровождал во всех бизнес вопросах, судились с должниками, «отбивал» от налоговых проверок и других проверок — СЭС, пожарные и тд. Также помогал в личных вопросах, как семейный юрист.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009