Register
It is currently Fri Apr 19, 2024 6:01 pm

Рассылка по крюингам

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Sat Jul 11, 2020 8:33 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Wed Nov 20, 2019 11:34 am
Posts: 497
Последствия пандемии, отсутствие денег, желание работать, необходимость содержать семью... Рассылка анкет моряков может требоваться в разных случаях, однако далеко не всегда она может быть результативной. При обращении к услугам нашей компании, результат, с большой долей вероятности, будет достигнут. Отправка в онлайн режиме резюме моряка совсем недавно была возобновлена, и отныне у нас еще больше возможностей для предоставления помощи любому заинтересованному клиенту.

Чтобы начать сотрудничать с нами, достаточно всего лишь внимательно прочитать все, что указано на сайте и начать действовать. К слову, каждый человек может посещать одесский наш офис для заключения письменного договора. Мы знаем, на что следует обратить внимание, чтобы именно Ваше предложение было замечено. Любой адресат может получать созданное для него, персонализированное письмо.

При необходимости получения грамотной, качественной и действительно исчерпывающей консультативной помощи, к нашим сотрудникам можно обратиться по телефону, а также через мессенджеры. Помимо этого, мы также можем предоставлять помощь в прохождении регистрации и заполнении резюме - работать, при этом, мы сможем именно с той компанией, с которой необходимо. В деталях прочитать о том, как именно работает рассылка, можно у нас на сайте - информация вся абсолютно понятна.

Предоставить мы можем всесторонне подходящие расценки - цена на услуги непременно устроит каждого клиента. При сотрудничестве, всегда можно рассчитывать на предоставление подробного отчета! Оффшорный флот, Украина, Европа, Россия - вполне возможно, что пора отправляться в рейс и начинать действовать, чтобы жизнь могла кардинально измениться.


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Apr 18, 2021 1:06 pm  Reply with quote Report this post 
User avatar
Скажу, чт онам в нашем деле гораздо больше пригодилась рассылка по смс. Это удобно и наиболее эффективно среди прочих вариантов информирования клиентов. Посмотрите что предлагает Киевстар - у них возможно рассылке смс по геотаргетингу https://kyivstar.ua/ru/business/products/bds это очень интересная возмонжность, которую вам советую испробовать.
Last bumped by Anonymous on Sun Apr 18, 2021 1:06 pm.

Top
  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009