Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 10:40 pm

Лечение алкоголизма

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Mon May 25, 2020 6:25 am  Reply with quote Report this post 
User avatar
Приветствую, вас. Дед начал пить и поэтому, срочно нужен ваш совет по поводу выбора реабилитационного центра для лечения алкоголизма. Можете отписаться прямо сейчас и проконсультировать меня? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.


Top
  
 PostPosted: Mon May 25, 2020 8:05 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Wed Dec 25, 2019 10:49 am
Posts: 14
DamaPik wrote:
Приветствую, вас. Дед начал пить и поэтому, срочно нужен ваш совет по поводу выбора реабилитационного центра для лечения алкоголизма. Можете отписаться прямо сейчас и проконсультировать меня? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.

Здравствуйте. Только, кажется со стороны, что избавиться от алкоголизма можно быстро и просто, на самом деле без помощи медиков не обойтись. Советую вам прямо сейчас перейти по ссылке https://ncrenessans.kiev.ua/lechenie-alkogolizma.html чтобы почитать статьи о том, как осуществляется стационарное лечение, сколько дней оно длится и какова стоимость. Если возникают вопросы, не стесняйтесь звонить и консультироваться с администратором, который поможет решить все нюансы организационного плана и запишет вашего близкого человека на консультацию к доктору.


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Aug 19, 2020 1:45 pm  Reply with quote Report this post 
User avatar
Меня тоже интрерисует клиника


Top
  
 PostPosted: Wed Nov 18, 2020 5:46 am  Reply with quote Report this post 
User avatar
К сожалению моя семья тоже столкнулась с этой бедой. Сын начал принимать соль еле откачали спасибо врачам и клинике https://czm.kiev.ua/lechenie-narkomanii/ Сейчас он проходит реабилитацию.


Top
  
 PostPosted: Wed Jul 13, 2022 3:35 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Wed Jul 13, 2022 3:29 pm
Posts: 3
Центр психо-социальной помощи МАА:
Любая болезнь может посетить каждый дом, каждую семью тогда, когда её совсем не ждешь. По официальным статистическим данным, в Украине около полумиллиона наркоманов, и это только зарегистрированные показатели. А алкоголизмом страдают 2,5% населения…
Понятно и очевидно, что самостоятельное лечение от пагубной привычки дается немногим, да и как в домашних условиях можно осуществить первичную необходимость – это детоксикация от наркотиков? Если бы излечение от наркомании, алкоголизма и игромании было таким лёгким, в стране не осталось бы ни одного зависимого.
Мы знаем на собственном опыте, как трудно найти настоящих профессионалов и довериться им. На протяжении 15 лет мы совершенствовали общепринятые программы лечения, а так же нарабатывали собственные методики, основанные на трудах всемирно известных специалистов и клиник. Открыто более 40 отделений в Украине, есть подразделение «МАА» в Грузии и Молдавской Республике.
Информація по телефонам: +38 (‎068) 710-35-94 +38 (099) 703-21-28 https://maaua.com/


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Nov 27, 2022 9:59 pm  Reply with quote Report this post 
User avatar
[quote="DamaPik"]Приветствую, вас. Дед начал пить и поэтому, срочно нужен ваш совет по поводу выбора реабилитационного центра для лечения алкоголизма. Можете отписаться прямо сейчас и проконсультировать меня? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.[/quote]


Советую обратиться в этот реабилитационный центр для алкоголиков в Киеве https://troitzkiy.org.ua/lechenie-alkogolizma-v-kieve/ Здесь используют 12 шаговую программу. Один из лучших центров который действительно помогает.


Top
  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009