KPN-Interactive Forum
http://forum.kpn-interactive.com/

Надо обратиться к услугам профессиональной службы доставки
http://forum.kpn-interactive.com/viewtopic.php?f=3&t=143343
Page 1 of 1

Author:  awyba [ Fri Dec 09, 2022 10:03 pm ]
Post subject:  Надо обратиться к услугам профессиональной службы доставки

Желаете обратиться к услугам квалифицированной курьерской службы?

Image

Сегодня доставка различных товаров от интернет-магазинов достаточно часто доставляет хлопоты их владельцам. Для того чтобы избежать лишней волокиты, возможно доверить доставку посылок, бандеролей и грузов надежной компании «КТС». Сюда смогут обратиться как юридические лица и бизнесмены, так и простые клиенты, которым нужно доставить подарки или цветы.

Эта компания работает уже 15 лет, всегда развиваясь и получая доверие большого количества благодарных заказчиков. Доставка осуществляется оперативно, а создать заказ на транспортировку какого-либо груза возможно в форме на официальном сайте компании. Квалифицированные специалисты компании с радостью идут навстречу каждому клиенту и реализуют его пожелания и предпочтения. В том случае, если вас интересует срочная курьерская служба по москве https://www.ktscompany.ru/ - это то, что Вам нужно!

Какие услуги оказывает служба?

Image

В компанию смогут обратиться за доставкой и владельцы онлайн-магазинов, которым нужно постоянно доставлять продукцию собственным покупателям. Сотрудники службы возьмут на себя все трудности и в существенной мере упростят жизнь бизнесменам. Среди характерных особенностей данной службы возможно отметить следующее:

• Прием заказов в любое время, в том числе выходные дни и праздники.
• Возможность следить за статусом доставки в онлайн-режиме.
• Постоянный контроль качества.
• Большой штат курьеров.

На сайте службы клиенты могут определить примерную стоимость доставки и оформить заказ. Помимо этого, заказчики могут формировать накладные и отслеживать свои заказы, попросту зарегистрировавшись.

Преимущества компании

Image

Служба выполняет не только стандартную отправку грузов и посылок, но и ускоренную экспресс-доставку. Для хранения продукции интернет-магазинов служба применяет безопасные склады с отоплением, которые оборудованы пожарной и охранной сигнализацией. Во время комплектации каждого заказа профессиональные специалисты службы осуществляют сортировку и упаковку товара, оформляют сопроводительную документацию и в случае необходимости наносят специальную маркировку.

Владельцам интернет-магазинов регулярно отправляются отчеты о каждой доставке до покупателя и остаткам товара на складе. Во время сотрудничества с данной службой физические и юридические лица могут рассчитывать на недорогую и оперативную доставку любого вида!

Page 1 of 1 All times are UTC
© 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • http://www.phpbb.com