KPN-Interactive Forum
http://forum.kpn-interactive.com/

Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге и Москве "STUDEC
http://forum.kpn-interactive.com/viewtopic.php?f=3&t=143278
Page 1 of 1

Author:  icedydody [ Fri Dec 09, 2022 1:53 am ]
Post subject:  Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге и Москве "STUDEC

Создать интерьер мечты выручит декор-студия профессиональных дизайнеров STUDECO. Квартира или собственный дом – это желание всех, кто хотя бы немного жил в съемном доме или общежитии. И сильно важно устроить квартиру так, чтоб всем квартирантам было уютно и комфортно.

В студии арт-дизайна интерьеров STUDECO ощущают, как важно подготовить такой проект, какой удовлетворит запрос клиента, понизит затраты на капремонт, побережет время на отыскивание материалов. В этом месте служат профессионалы премиум класса, разбирающиеся, как осуществить перепланировку без чрезвычайных трудов и трат. Новый интерьер от STUDECO – это также увеличение накопительной стоимости недвижимости, ведь классный капремонт позволит в последующем продать квартиру или дачу дороже.

Кроме создания дизайн-проектов компания занимается евроремонтом и отделкой. Собственно говоря, обратившись в STUDECO, покупатель получает интегративный подход к трудностям обустройства жилья любой площади. Дизайн-студия существует в Москве и Санкт-Петербурге, а забронировать удаленное изготовление арт-дизайна интерьера возможно в любом уголке Российской Федерации, хоть зарубежом и СНГ.

Повышенное качество, мастерство, разумные цены и специальный подход – все это команда STUDECO!

Дизайн интерьера 1 комнатной квартиры - STUDECO

Page 1 of 1 All times are UTC
© 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • http://www.phpbb.com