Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 4:18 pm

Пассивный доход 11% в год на недвижимости в Турции реально?

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Wed Dec 07, 2022 7:30 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Tue Sep 21, 2021 10:28 am
Posts: 182
EasyHome Turkey - консорциум лучших турецких застройщиков обновил базу недвижимости в Турции, куда вошли более 600 объектов. Проверенные эксклюзивные объекты напрямую от застройщиков без комиссии, в основном находятся в Стамбуле, Анталии и Алании.

Image

EasyHome Turkey входит в группу компаний EasyHome, которая занимается land development, строительством домов, продажей недвижимости в России, Турции, Бахрейне. Работает с 2010 года, офисы компаний расположены в Москве и Стамбуле.

В команде профессиональные брокеры и инвестиционные консультанты, каждый из которых специализируется на конкретных объектах, видах недвижимости и городах. Все брокеры проходят строгий трехступенчатый отбор и регулярное обучение.

Пассивный доход на недвижимости в Турции

В EasyHome Turkey тщательно отбирают только лучшие объекты для жизни, гражданства или инвестиций. Если Вас интересует последний вариант, то Турция всегда славилась выгодной инвестицией в недвижимость. Обычно ставка доходности при сдаче в аренду около 7%, а есть объекты где она может быть 10-11%!

В Турции все квартиры сдаются с ремонтом, а некоторые даже с мебелью. Можно купить и сразу начать сдавать и получать пассивный доход. Все вопросы по сдаче недвижимости, поиску арендаторов, обслуживанию берет на себя управляющая компания. Так принято у надежных застройщиков Турции.

Личный менеджер поможет по всем вопросам обустройства в новой стране: открыть счет в банке или юридическое лицо для ведения бизнеса, подберет подходящие объекты для инвестиций, покажет все презентационные материалы, макеты объектов, документы.

В EasyHome Turkey можно рассчитывать на полный сервис: от подбора и покупки недвижимости (оформления всех документов, получения гражданства) до покупки мебели и управления недвижимостью (сдача в аренду и получение дохода).

Более 100 тысяч клиентов из 50-ти стран мира доверили свои активы профессиональной команде EasyHome Turkey и получают стабильный пассивный доход на сдаче в аренду квартир в Турции.

Контактные реквизиты "EasyHome Turkey":

г. Москва, Центр международной торговли, офис 2270

Телефон: +7 (499) 302-18-85

Веб-сайт: https://turkey.eh-global.com/

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... tterflyaj/


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009