KPN-Interactive Forum
http://forum.kpn-interactive.com/

Предпочитаете приобрести квартиру в современном ЖК в Сочи
http://forum.kpn-interactive.com/viewtopic.php?f=3&t=142808
Page 1 of 1

Author:  ycygyhu [ Sun Dec 04, 2022 9:31 pm ]
Post subject:  Предпочитаете приобрести квартиру в современном ЖК в Сочи

Хотите купить квартиру в современном жилом комплексе в Сочи?

Image

В настоящее время в жилом комплексе «Сочи Парк» любому желающему предлагаются квартиры в солнечном городе на берегу моря. Данный ЖК находится на обширной территории в 4,5 гектара и имеет необходимую для комфортного проживания инфраструктуру, а дойти до берега моря можно всего лишь за десять минут. На закрытой территории располагается девять жилых корпусов с парковками для гостей, большими дворами, детскими и спортивными площадками.

Для безопасности и удобства жильцов и их гостей закрытая территория жилого комплекса имеет камеры видеонаблюдения. Проверенный застройщик полностью продумал все нюансы касательно комфортной жизни людей при планировании строительства. Каждый желающий сможет скачать презентацию и подробно ознакомиться с представленной информацией, а также побывать на экскурсии по комплексу. В том случае, если вас интересует сайт жк сочи парк официальный https://жк-сочи-парк.сайт - это именно то, что Вам требуется!

Особенности ЖК

Image

Стоимость квартир начинается всего от 6,9 млн рублей, а при отсутствии требуемой суммы денег покупатели могут оформить ипотеку. На странице жилого комплекса расположен список банков-партнеров с минимальной процентной ставкой, кроме того, здесь можно использовать удобный онлайн-калькулятор. Среди уникальных особенностей этого ЖК надо выделить следующие:

• Большая территория.
• Доступная стоимость.
• Круглосуточное видеонаблюдение.
• Светлые и большие квартиры.
• Близость к морю.

Жилье от проверенного и надежного застройщика имеет всю необходимую инфраструктуру для уютной жизни.

Преимущества ЖК

Image

На сайте ЖК есть возможность ознакомиться с документацией застройщика и поэтажными планами расположения квартир. Помимо прочего, тут возможно в дистанционном режиме записаться на встречу со специалистом офиса продаж, который предоставит консультацию по всем появившимся вопросам и организует экскурсию по жилому комплексу. Неповторимый и уникальный ЖК «Сочи Парк», который расположен на черноморском побережье, уже открыл свои двери для будущих жильцов, которые мечтают о покупке недорогого жилья в солнечном городе!

Page 1 of 1 All times are UTC
© 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • http://www.phpbb.com