KPN-Interactive Forum
http://forum.kpn-interactive.com/

юр адрес 17 ифнс
http://forum.kpn-interactive.com/viewtopic.php?f=3&t=142736
Page 1 of 1

Author:  upiwynak [ Sun Dec 04, 2022 12:40 am ]
Post subject:  юр адрес 17 ифнс

Одно из непременных условий существования фирмы чтобы был юридический адрес. Прежде чем начать готовить документы в ФНС на регистрацию ООО рекомендуем заранее позаботиться об этом. Понадобится отыскать подходящее помещение, в котором будет располагаться офис, представительство вашей организации, договориться с арендодателем. Однако в этом деле есть некоторые нюансы, так как ООО еще не прошло гос. регистрацию в ФНС, официально заключить договор аренды с собственником помещения вы не сможете. Поэтому открытие компании с официальным адресом будет возможно лишь в случае предоставление в налоговую инспекцию гарантийного письма от арендодателя жилого помещения, в котором он подтвердит факт нахождения ООО по указанному адресу.
При возхникновении проблем с этим вопросом, наши специалисты помогут вам и в этом мы заранее проводим все необходимые мероприятия и у нас есть перечень адресов, по которому возможна регистрация ооо с юр. адресом.
Услуга предполагает бесплатную консультацию опытного юриста по вопросу регистрация ООО «под ключ», получение «не массового» юр. адреса. Мы самостоятельно сформируем обязательный комплект регистрационной документации, сопроводим вас к нотариусу для засвидетельствования подписи, ФНС №46 для подачи документов, при необходимости предоставим «чистый» юр. адрес, по которому будет располагаться представительство, главный офис компании. Опираясь на вашу доверенность наши специалисты изготовят печать и поставят необходимые подписи и доставят вам все документы на указанный адрес купить юридический адрес в москве
Регистрация ИП «под ключ»
Наши специалисты проведут всю процедуру регистрации ИП «под ключ», выбору оптимальной системы оплаты налогов (УСН 15%, 6%, ОСНО), ОКВЭД кодов, подготовят регистрационное заявление в налоговую инспекцию, заявление о переходе на УСН, откроют р/с в банке. При необходимости представят интересы заявителя в органах гос. регистрации, в указанный срок получат коды статистики, разрешение на ведение предпринимательской деятельности в столице. Печать на автоматической оснастке предоставляем в подарок.
Закрытие ИП
Опираясь на закон, регистрация ИП утрачивает силу с момента внесения в ЕГРЮЛ сведений о прекращении индивидуальным предпринимателем своей деятельности. После того как ИП закрыто, выдается соотвествующее свидетельство. Мы, абсолютно законно и грамотно поможем закрыть ИП , получим в пенсионной фонде справку об отсутствии задолженности, подготовим пакет документов для ликвидации. Сопроводим заявителя к нотариусу, при необходимости составим, сдадим отчетность в ФНС, снимем кассу с учета, восстановим потерянные документы. Срок выполнения услуги «Закрыть ИП» семь дней с момента подачи заявления в налоговую инспекцию.

Page 1 of 1 All times are UTC
© 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • http://www.phpbb.com