Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 10:46 am

юр адрес 17 ифнс

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Sun Dec 04, 2022 12:40 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Sun Dec 04, 2022 12:40 am
Posts: 1
Одно из непременных условий существования фирмы чтобы был юридический адрес. Прежде чем начать готовить документы в ФНС на регистрацию ООО рекомендуем заранее позаботиться об этом. Понадобится отыскать подходящее помещение, в котором будет располагаться офис, представительство вашей организации, договориться с арендодателем. Однако в этом деле есть некоторые нюансы, так как ООО еще не прошло гос. регистрацию в ФНС, официально заключить договор аренды с собственником помещения вы не сможете. Поэтому открытие компании с официальным адресом будет возможно лишь в случае предоставление в налоговую инспекцию гарантийного письма от арендодателя жилого помещения, в котором он подтвердит факт нахождения ООО по указанному адресу.
При возхникновении проблем с этим вопросом, наши специалисты помогут вам и в этом мы заранее проводим все необходимые мероприятия и у нас есть перечень адресов, по которому возможна регистрация ооо с юр. адресом.
Услуга предполагает бесплатную консультацию опытного юриста по вопросу регистрация ООО «под ключ», получение «не массового» юр. адреса. Мы самостоятельно сформируем обязательный комплект регистрационной документации, сопроводим вас к нотариусу для засвидетельствования подписи, ФНС №46 для подачи документов, при необходимости предоставим «чистый» юр. адрес, по которому будет располагаться представительство, главный офис компании. Опираясь на вашу доверенность наши специалисты изготовят печать и поставят необходимые подписи и доставят вам все документы на указанный адрес купить юридический адрес в москве
Регистрация ИП «под ключ»
Наши специалисты проведут всю процедуру регистрации ИП «под ключ», выбору оптимальной системы оплаты налогов (УСН 15%, 6%, ОСНО), ОКВЭД кодов, подготовят регистрационное заявление в налоговую инспекцию, заявление о переходе на УСН, откроют р/с в банке. При необходимости представят интересы заявителя в органах гос. регистрации, в указанный срок получат коды статистики, разрешение на ведение предпринимательской деятельности в столице. Печать на автоматической оснастке предоставляем в подарок.
Закрытие ИП
Опираясь на закон, регистрация ИП утрачивает силу с момента внесения в ЕГРЮЛ сведений о прекращении индивидуальным предпринимателем своей деятельности. После того как ИП закрыто, выдается соотвествующее свидетельство. Мы, абсолютно законно и грамотно поможем закрыть ИП , получим в пенсионной фонде справку об отсутствии задолженности, подготовим пакет документов для ликвидации. Сопроводим заявителя к нотариусу, при необходимости составим, сдадим отчетность в ФНС, снимем кассу с учета, восстановим потерянные документы. Срок выполнения услуги «Закрыть ИП» семь дней с момента подачи заявления в налоговую инспекцию.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009