Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 9:20 pm

FORD-PRO – автосервис и запчасти для Форд

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Sat Dec 03, 2022 5:56 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Sat Jun 27, 2020 5:33 am
Posts: 1557
Не первое десятилетие автомобили Ford пользуются огромным спросом во всем мире. Поскольку это относительно недорогие машины с долгим сроком службы и бюджетным обслуживанием. Какую бы вы модель авто Форд не выбрали для покупки, можете быть уверены, что при обращении в адекватный сервис стоимость ремонта не станет разорительной. В Москве одним из лучших сервисов по ремонту Ford является «FORD-PRO» ford-pro.ru, оказывающий широкий комплекс услуг. Также это еще и магазин запчастей Форд, с полным каталогом которых можно ознакомиться на официальном сайте. Поэтому для автовладельцев компания является настоящей находкой – здесь можно заказать дешево комплектующие, при этом и доверить ремонт опытным специалистам с соответствующей квалификацией.


На сайте доступна онлайн-запись в автосервис. Вам необходимо указать, какие работы нужно провести, контактные данные и дату, когда посетите мастерскую. Стоимость услуг также указана на сайте, но точную цену за работу вам огласят мастера после проведения полноценной диагностики. Убедиться в профессионализме сервиса вы можете с помощью отзывов. У компании высший 5,0 рейтинг в Яндексе, а также огромное количество отзывов от клиентов.

На все работы сервис предоставляет гарантию на полгода. Аналогичная гарантия действует на любые запчасти, вне зависимости от их типа и стоимости. Преимущество сервиса, что мастера никогда не навязывают ненужные услуги и не делают ремонт, который по факту не требует автомобиль. Мастера всегда готовы проконсультировать клиента, объяснив, что и почему нужно срочно отремонтировать, а что пока нет смысла делать в автомобиле. Благодаря честному сотрудничеству с каждым автовладельцам FORD-PRO стал одним из ведущих сервисов в Москве с идеальной репутацией.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009