Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 10:19 pm

Услуги хакера и взлом на заказ

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Tue Nov 29, 2022 10:23 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Tue Sep 21, 2021 10:28 am
Posts: 182
Встречался с подругой три года, но не оформляли свои отношения официально. И сейчас я очень рад, что всё это время тянул со «штампом», так как испытание на верность она как-то не прошла.
Всё началось полгода назад, когда девушка стала поздно возвращаться домой. Я и сам часто задерживаюсь на работе, поэтому почти каждый раз она находилась дома к моему приходу. На вопросы о том, что изменилось, она отвечала, что полный завал на работе. А потом вдруг она записалась в фитнес-клуб. Я бы поверил, если бы не другие проблемы, в том числе внезапно появившаяся скрытность.
Запароленный телефон прочитать не мог, да и носила она его почти всегда при себе, чего не было ранее. В результате решил заказать услуги взлома, нашел специалиста на интернет-сайте xakerkey.ru. Решиться было сложно, поскольку было ощущение, что делаю что-то неправильное и следить за человеком нехорошо. Но решил попробовать, при этом цены на услугу не такие высокие. На данном сайте можно заказать взлом сайтов, вернуть деньги с биржи и т.д.
Довольно быстро мастеру удалось взломать инстаграм, он представил мне доступ удалённо. После консультации, я смог прочитать всю переписку, и довольно быстро обнаружил факт измены.
Скандалы устраивать не стал, а просто показал ей удаленный доступ к телефону и всю переписку. Сначала упрекала в слежке, а затем оправдывалась, что ей очень хочется замуж, и т.к. я не спешил, она стала искать альтернативы. На этом и разошлись.
Услугой остался очень доволен, хоть такой опыт и оказался связан с депресняком. Но зато я знаю, что это реально работает, хотя ранее в хакерские штуки особо не верил.
Ниже контактные данные спеца, если кого-то заинтересовало:


- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... tterflyaj/


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009