Register
It is currently Sat Apr 20, 2024 6:28 am

Где купить недвижимость за границей?

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Wed Aug 24, 2022 9:26 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Tue Sep 21, 2021 10:28 am
Posts: 182
Image

Практика инвестирования средств в недвижимость за рубежом имеет серьезный успех у наших сограждан достаточно давно. Однако сегодня, с появлением в нашей жизни интернета, всё гораздо упростилось, и желающих вложиться стало больше.
Чем же так интересна зарубежная недвижимость для инвестиций? Прежде всего это надежность многих стран, позволяющая квартирам и домам расти в стоимости, или как минимум не падать. Таким образом, когда многие направления вложения средств не работают, такой подход становится наиболее адекватным. Подробнее можно узнать на портале flatters.ru.
Другим важным моментом является то, что недвижимость за рубежом зачастую стоит дешевле, чем в нашей стране. Например, за стоимость московской или питерской квартиры возможно приобрести большой дом в Турции, Болгарии и других государствах. Подобрав удачное направление и заключив хорошую сделку, можно неплохо заработать.
Важнейшим фактором является и то, что инвестиции в зарубежную недвижимость иногда дают возможность претендовать на ВНЖ и даже гражданство. Конечно, такие программы есть далеко не везде, и цены в большинстве случаев исчисляются в сотни тысяч долларов. Но если у вас имеются деньги, и вы хотите подготовить для себя «запасной аэродром» - это отличный вариант. Многие наши состоятельные граждане приобрели квартиры или дома в Испании, Португалии, Турции, получая возможность в случае необходимости оперативно переехать и жить в другой стране.
Напоследок, зарубежные дома или квартиры возможно сдавать в аренду, или селиться вместо отелей во время зарубежных поездок.

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... tterflyaj/


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009