Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 7:28 pm

Необходимо обратиться за квалифицированной помощью в нарколо

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Fri Aug 12, 2022 5:41 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Fri Aug 12, 2022 5:41 am
Posts: 1
Необходимо обратиться за профессиональной помощью в наркологическую клинику?

Image

Очень часто при стрессовых ситуациях эмоционально слабые люди прибегают к помощи наркотических препаратов, будь то полностью синтетические вещества или смеси на растительной основе. Наркологическая клиника считается одним единственным выходом для людей с зависимостью от химических веществ или алкоголя. Только специалисты с необходимой квалификацией могут помочь подобным людям избавиться от вредной привычки.

Популярная наркологическая клиника «ЭленаМед» предоставляет помощь в Санкт-Петербурге, чтобы справиться со всеми типами зависимостей, в том числе и с игроманией. Квалифицированные наркологи, психотерапевты и психиатры оказывают помощь каждый день. В случае чрезмерно тяжелого состояния больного можно оформить выезд специалиста на дом.

Услуги центра

Image

Данный центр специализируется на работе с больными, страдающими от алкоголизма, наркомании и патологий, относящихся к наркологическому спектру. Центр имеет все документы для работы с такими людьми. Настоящие специалисты клиники советуют всем зависимым прийти в стационар, но при необходимости возможен выезд врача на дом. Центр предлагает следующие услуги:

• Вывод из запоя на дому.
• Снятие абстинентного синдрома (ломки).
• Помощь в детоксикации организма.
• Выезд мотивационной бригады для убеждения будущего пациента прибегнуть к лечению.
• Психотерапия при игромании.

В случае зависимости от химических веществ возможно кодирование пациента различными способами, в том числе и с помощью лазерного воздействия, или же длительная работа с психикой и самосознанием. Помимо этого, специалисты центра применяют способы альтернативной медицины, например, иглоукалывание и ксенотерапия, чтобы ускорить восстановление организма. В клинике имеется специальное отделение, где проводятся занятия по социальной адаптации пациентов с тяжелыми случаями зависимости. Таким образом, если вас интересует круглосуточная наркологическая клиника https://eleana-clinic.ru/ - это то, что Вам нужно!

Достоинства клиники

Image

Наркологическая клиника помогает пациентам очень быстро избавиться от пагубного пристрастия, и одним из достоинств этой клиники считается полное сохранение анонимности клиента. При посещении клиники или при вызове никто не будет просить у больного паспорт и ставить его на наркологический учет. Все процедуры осуществляются с сохранением конфиденциальности пациента.

Зависимый человек сможет самостоятельно подобрать методику лечения. В случае с людьми, которые страдают от наркотических ломок, она, как правило, включает нормализацию физ. состояния посредством использования препаратов, которые устраняют симптомы интоксикации, и психотерапию. Клиника оснащена отдельным реабилитационным центром, в котором клиенты могут находиться до тех пор, пока полностью не избавятся от вредной привычки.

Прочая информация

Image

Центр применяет комплексный подход во время лечения зависимых людей. Кроме зависимости врачи выявляют сопутствующие факторы, усиливающие притяжение к алкоголю или наркотикам. Лечение от зависимости включает следующие этапы:

• Первичный осмотр.
• Составление плана лечения и списка обследований.
• Периодические консультации с врачами.

У клиники есть несколько филиалов, расположенных в самых разных районах Санкт-Петербурга, в связи с чем, будущий пациент сможет сам выбрать, где лечиться: в учреждении возле дома, работы, места учебы либо подобрать заведение, максимально удаленное от данных точек!


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009