Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 9:39 pm

Хотите приобрести качественное шахтное оборудование по выгод

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Wed Aug 10, 2022 2:50 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Wed Aug 10, 2022 2:50 pm
Posts: 1
Хотите приобрести качественное шахтное оборудование по выгодным ценам?

Image

Строительство мостов, туннелей, разработка рудников и приисков связана с бурением скважин и образованием шахт. Для обеспечения безопасности сотрудников одним из обязательных требований к подобным объектам является использование вентиляционного шахтного оборудования. Оно применяется не только для подачи чистого воздуха, но и с целью отвода пыли, газов и различных мелких частиц, представляющих опасность для здоровья человека.

В современной компании «КолаВент» можно приобрести шахтное оборудование иностранного и отечественного производства. Специалисты фирмы смогут помочь выбрать технику для строительства мостов, рудников и других подземных объектов. В отдельных разделах на сайте компании предусмотрены специализированные калькуляторы, упрощающие расчет стоимости необходимого оборудования. В том случае, если вас интересуют вентиляторы шахтные, то здесь https://www.kolavent.ru/blog/ventilyatory-dlya-shaht-glavnogo-provetrivaniya/ вы непременно найдете то, что искали!

Ассортимент продукции компании

Image

Данная фирма специализируется на производстве и поставках гибких трубопроводов для вентиляционных систем внутри шахт и других подземных сооружений. Компания самостоятельно производит продукцию линейки KolaVent Flex, которая подойдет для эксплуатации в российских климатических условиях. В каталогах фирмы представлено следующее оборудование:

• Шахтные воздуховоды.
• Вентиляторы и обеспыливатели.
• Фитинги для вентиляционных труб.
• Дополнительные комплектующие элементы.

У компании сформировались прочные партнерские отношения с холдингом Protan, поэтому в каталогах всегда в наличии вентиляционные шахтные рукава Protan Ventiflex, который полностью совместимы с оборудованием KolaVent Flex.

Преимущества фирмы

Image

Компания более 15 лет работает в сфере производства и поставок вентиляционного шахтного оборудования. В фирме работают только лишь высококвалифицированные инженеры, которые обладают теоретическими и практическими знаниями о подземных работах, поэтому всегда готовы помочь в подборе продукции. Поставка вентиляционных установок, воздуховодов и другой продукции осуществляется компанией во все регионы России. На все производимое оборудование у компании имеются сертификаты соответствия, а также гарантия на продукцию до 1 года!


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009