Register
It is currently Fri Apr 19, 2024 6:09 pm

Статистика маркетплейсов Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Mon Jul 25, 2022 10:59 am  Reply with quote Report this post 

Joined: Mon Jul 25, 2022 10:59 am
Posts: 1
Статистика на маркетплейсах Валберис, Ozon и Яндекс Маркет

Image

Маркетплейсы, открытые в российском сегменте всемирной паутины, сегодня пользуются завидной популярностью – большие торговые площадки удобны как для пользователей, какие сумеют купить в одном месте все требуемые товары с быстрой доставкой по территории РФ, так и для продавцов, имеющих безграничные возможности продвижения собственного бизнеса и товаров из разнообразных категорий. При этом для доходности и непрерывного роста продаж владельцы магазинов пользуются разнообразными инструментами, позволяющими получить точные аналитические отчеты, находить конкурентов, отслеживать актуальные тренды и благополучно разрешать многие другие задачи. Грамотная и прозрачная аналитика Ozon сейчас стала доступной всем заинтересованным лицам на https://sellerstats.ru/ – пользователям предоставляются невероятные возможности программы и гарантирована максимальная точность отчетов!


Расширенный функционал и неограниченные возможности SellerStats

Image

Продукт SellerStats, о котором мы сегодня хотим сообщить читателям, разработан для владельцев торговых точек, действующих на популярных маркетплейсах из отечественного сегмента интернет-пространства (Вайлдберриз, Ozon, Яндекс Маркет). Сегодня функциональные возможности продукта и результативность его применения уже смогли должным образом оценить многие продавцы, какие постоянно используют отчетность для оперативного решения разнообразных вопросов. SellerStats помогает контролировать:

• продукцию, категории, поставщиков, торговые марки;
• запросы поиска и SEO;
• конкурентов и перспективные направления продаж.

Кроме того, в API-кабинете продавца на SellerStats пользователи смогут анализировать свои продажи и прибыль, планировать поставку товаров, опираясь на остатки и динамику, формировать разнообразные списки отслеживания для оптимизации сбора статистических данных. А еще пользователи, установившие плагин SellerStats у себя на страничке в Валберис, Озон или Яндекс Маркет, сразу получают подробную аналитику и в формате реального времени могут внести коррективы в рабочий процесс.


Выгоды для пользователя SellerStats

Image

Выше мы отметили, что сегодня множество пользователей SellerStats уже смогли оценить функциональные возможности программного продукта и удостовериться в результативности его применения. Но для тех, кто лишь подбирает инструмент для подготовки аналитических отчетов на Вайлдберриз, Ozon либо Яндекс Маркет необходимо вкратце сообщить о преимуществах SellerStats. К ним мы хотим причислить следующие аргументы:

• широчайший функционал и повышенная точность всех отчетов, список каковых довольно широк;
• прекрасная возможность проверить софт на протяжение 7 дней абсолютно бесплатно, причем за это время человек сумеет опробовать весь функционал;
• разумные условия по тарифным планам, собственно которые ориентированы на разные финансовые возможности и пакет функций;
• пользователю SellerStats гарантирована полная конфиденциальность и защита от передачи полученных сведений сторонним лицам;
• техническая поддержка пользователей осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, включая выходные и праздники.

Нужно лишь дополнить, что SellerStats был создан людьми, которые имеют реальный опыт в товарном бизнесе, а сам сервис на сто процентов подойдет начинающим и профессионалам, все они будут иметь возможность делать анализ продаж и получать любую необходимую отчетность.


Скидка на использование SellerStats каждому

Image

Лучшее предложение от разработчиков! Укажите при регистрации на https://sellerstats.ru/ промокод SEO5 и получите постоянную скидку 5% при оплате любых тарифных пакетов интернет-сервиса SellerStats. Промокод действует без ограничений по времени!


Top
 Profile  
 PostPosted: Thu Aug 11, 2022 6:17 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Fri Jan 15, 2021 2:04 pm
Posts: 10
Промокоды это конечно супер, раньше и не знал что есть специальные сервисы в которых можно смотреть их на разные магазины. На пример сейчас перед покупкой, я захожу на promokod.guru и смотрю есть ли у них промокод, и потом уже делаю заказ. Так у меня получается нормально так экономить на покупках которые и так бы делал, так что всем советую.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009