Register
It is currently Wed Apr 24, 2024 6:03 pm

Нужно заказать профессиональную демеркуризацию по доступной

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Sat Jul 02, 2022 12:32 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Sat Jul 02, 2022 12:31 pm
Posts: 1
Надо сделать профессиональную демеркуризацию по привлекательной цене?

Image

Сегодня изделия с ртутью повсеместно используются людьми на производстве и в быту. Различные лампы, термометры, переключатели, барометры содержат этот жидкий металл. При грамотной эксплуатации подобная продукция не представляет опасности, однако, если корпус изделия повреждается, то появится потребность в демеркуризации.

Популярная компания «ДЕЗ-КОНТРОЛЬ» предлагает всем желающим услуги по квалифицированной уборке и обработке помещений от ртути. Демеркуризацией занимаются люди с профильным образованием, которые хорошо знают все особенности данного металла. Профессиональные сотрудники компании оперативно соберут ртуть со всех поверхностей, замерят количество ее паров в помещении и проведут обработку. В том случае, если вас интересует сбор и демеркуризация ртути спб https://himinovacii.ru/ - это именно то, что Вам требуется!

Услуги компании

Image

Этот центр занимается демеркуризацией во всех районах Санкт-Петербурга. В собственной деятельности специалисты используют современное оборудование и химические средства, которые нейтрализуют пагубное воздействие ртути на организм человека. Центр не навязывает заказчикам какие-либо услуги и при небольшой площади поражения попросту собирает ртуть и выполняет стандартные процедуры по очистке воздуха. К характерным особенностям центра нужно отнести следующие:

• Круглосуточный выезд на вызовы.
• Оперативная ликвидация паров и остатков ртути.
• Применение в работе оборудования, одобренного Ростестом.
• Гарантия на выполненные работы сроком на 1 год.

Высокоточный анализатор не позволит профессиональным сотрудникам центра не заметить наличие паров ртути на объекте. Во время обработки помещений центр пользуется экологически безопасными растворами, а после выполнения всех процедур в помещении смогут находиться даже дети и домашние животные.

Преимущества центра

Image

Компания крайне оперативно приезжает на место разрушения ртутьсодержащего изделия и быстро выполняет демеркуризацию. Ртуть и ее пары устраняются за один приезд профессионалов, и клиенту не надо доплачивать за дополнительную обработку помещений.

Данная компания предоставляет услуги по демеркуризации любых поверхностей. Опытные специалисты могут удалить ртуть из мягкой мебели, обуви, автомобиля и бетонной стяжки. Перед приездом сотрудники дадут клиенту ряд ценных рекомендаций, которые смогут помочь предотвратить дальнейшее распространение жидкого металла в пределах помещения!


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009