Register
It is currently Thu Apr 18, 2024 2:08 pm

Профессиональная помощь по регистрации объекта интеллектуаль

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Thu Jun 30, 2022 11:58 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Thu Jun 30, 2022 11:57 pm
Posts: 1
Компетентная помощь в регистрации объекта интеллектуальной собственности

Image

В последние годы любая фирма, которая поставляет свои товары на отечественный и иностранный рынок, маркирует ее товарным знаком, который не только выступает визиткой предприятия, но и эффективно работает на имидж бренда. И, конечно же, крайне важно соблюсти все формальности, которые связаны с регистрацией товарного знака, дабы в последующем у правообладателя не появилось осложнений в его использовании. Если вам требуется запатентовать полезную модель https://www.yustis.ru/ что-то еще из категории патентного права, посоветуем правовую фирму «Юстис» – там работают лучшие юристы, которые готовы быстро и с высоким качеством решить любые задачи.


Знающие специалисты работают для вас

Image

Патентное право – это отдельная область юриспруденции, она имеет свою специфику и массу тонкостей, какие незнакомы профессионалам, имеющим другую специализацию. И компания «Юстис», уже долгое время и вполне успешно действующая в данном направлении, привлекает к работе специалистов с обширным практическим опытом – каждый из них имеет в своем активе огромное число блестяще решенных вопросов из области патентного права, отлично знаком с юридической практикой и способен защитить интересы доверителей в сложнейших ситуациях.

Привлекательным для партнеров компании становится и то, что за долгое время работы она выстроила тесное взаимодействие с иностранными патентными организациями. А поэтому ее доверители могут рассчитывать на гарантированную защиту исключительных прав на интеллектуальную собственность по всему миру. До оформления договора на предоставление соответствующей услуги будущему клиенту будет предоставлена бесплатная консультация, что позволит избежать серьезных ошибок в дальнейшем. А индивидуальный подход позволяет выбрать тот порядок работы, какой поможет в достижении поставленных целей и выбора лучшего решения в каждой конкретной ситуации.


Широкий набор услуг и разумные расценки

Image

Список услуг, какие оказывает компания «Юстис» для своих клиентов, крайне широк и распространяется на все категории патентного права. В него входит:

• регистрация и патентование в Российской Федерации и за пределами страны;
• регистрация IT-продуктов и баз данных;
• обеспечение защиты интеллектуальной собственности;
• внесение изменений в охранные документы;
• продление срока действия товарного знака;
• помощь в оформлении дубликатов и остальные варианты услуг из области патентного права.

Отдельно отметим, что цены на предоставляемые услуги будут доступными для всех правообладателей, а их достойное качество позволяет сделать обращение в компанию «Юстис» намного более рациональным. И в том случае, если у вас возникнет необходимость эффективного решения вопросов из области патентного права, советуем обратиться к опытным экспертам, которые в сжатые сроки справятся с решением задач любой степени сложности!


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009