Register
It is currently Thu Apr 25, 2024 6:00 am

Как сделать слайд шоу из фотографий

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Mon Jun 20, 2022 12:35 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Tue Sep 21, 2021 10:28 am
Posts: 182
Image

Положительные эмоции очень важны для детей. И цель взрослых – сделать таким образом, чтобы эмоций было много. Показав на мероприятии слайд-шоу для детского сада, мы делаем праздник веселым и запоминающимся. Особенно в случае если это сделано с применением специальных инструментов.
Не пугайтесь, вам не потребуется делать все своими силами, изучая различные программы, т.к. видео поздравление на день рождения сыну или другие праздники можно сделать через специально предназначенный сервис в интернете. Slide-Life – инструмент, который дает возможность быстро создавать видео из фотографий. Притом видео будет отличного качества и 100% порадует самого требовательного зрителя. А необходимые материалы для видео вы с легкостью найдете на официальном сайте https://slide-life.ru/info/video-pozdra ... ya-dochke/.
Вам достаточно выбрать фотографии, затем загрузить их на портал. Кроме этого на интернет-сервис возможно загрузить свою музыку, или подобрать что-то из уже готовой коллекции. Помимо музыки и фотографий можно написать текст и собрать все с помощью переходов и необычных эффектов. Чтобы упростить работу на сайте есть пресеты, с помощью которых возможно сделать готовый ролик всего за несколько секунд. Все очень понятно на интуитивном уровне, таким образом проблем точно не появится.
Простор для креатива большой, поскольку сервис не ставит ограничений. Тут можно делать ролики любой длины с любым количеством фото. Тема роликов может быть самой разной, не ограничиваясь детской. Так, здесь часто делают слайд-шоу на годовщину свадьбы, презентации на мероприятия и многое-многое другое. С примерами многочисленных видеороликов, сделанных в Slide-Life, возможно ознакомиться на официальном сайте сервиса. При этом расценки здесь очень доступны, а используя промокод вы получите серьезные скидки.

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... tterflyaj/


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009