KPN-Interactive Forum
http://forum.kpn-interactive.com/

Кузовной ремонт и покраска большегрузного транспорта в Москв
http://forum.kpn-interactive.com/viewtopic.php?f=3&t=116937
Page 1 of 1

Author:  azuboxo [ Wed May 25, 2022 4:28 am ]
Post subject:  Кузовной ремонт и покраска большегрузного транспорта в Москв

Кузовной ремонт и покраска большегрузных автомобилей в столичном регионе

Image

Пожалуй, автомобили, привлекаемые для перевозки всевозможных грузов, нуждаются в своевременном обслуживании и ремонте (при возникновении необходимости) даже больше, чем легковые авто различных видов. Так как каждая поломка коммерческого автотранспорта приведет к его простою, а, значит, он не выполнит свою важнейшую функцию – не зарабатывает денег. И данная статья адресуется тем читателям, у каких в собственности имеется грузовая машина – мы намерены посоветовать автосервис «Kotruck Service», здесь осуществляется покраска Sprinter https://kotruck-service.ru/services/pokraskasprintera/ и другие варианты работ на большегрузных автомобилях.


Новейшее оборудование и первоклассные мастера трудятся для вас

Image

В первую очередь необходимо заметить, что «Kotruck Service» действует для хозяев большегрузных авто из столичного региона, беря в работу а/м, которые принадлежат обыкновенным жителям и компаниям различного статуса. Располагая собственным современнейшим оборудованием (итальянская окрасо-сушильная камера), применяя в своей работе проверенные технологии и самые качественные материалы, а еще привлекая к работе опытнейших мастеров, сервис дает гарантию на высокое качество оказываемых услуг и минимальные сроки их выполнения.

Имеет значение и то, что в сервисном центре проводятся работы любой степени сложности, причем заказчики сервиса на 100 % защищены от добавления в чек лишних услуг и разумной стоимости услуг любого объема и уровня сложности. Для наибольшего удобства клиентов оценка предполагаемых работ по ремонту кузова либо покраске организована в удобном формате онлайн – потенциальному заказчику надо предоставить фотографии авто специалисту и через 10 минут ему будет названа стоимость и сроки выполнения работ.


Умеренные цены и обеспечение гарантий для заказчиков

Image

Имеется еще один момент, на который надо обратить внимание потенциальных заказчиков – обращение к надежному исполнителю, коим признан сервис-центр «Kotruck Service» будет выгодным для любого собственника большегрузного авто. Главные из конкурентных преимуществ мы хотели бы перечислить отдельно:

• на все виды работ, вне зависимости от уровня их сложности и объемов, в мастерской установлены очень умеренные расценки, которые фиксируются на стадии подписания договоров и не изменяются до сдачи заказов;
• все материалы и запчасти подбираются, исходя из потребностей и бюджетных возможностей заказчиков;
• в сервисном центре используются инновационные немецкие материалы (грунты, краски, лаки);
• все виды работ завершаются точно в обозначенные сроки, а при их нарушении заказчик получает неустойку;
• на все категории услуг даются соответствующие гарантии;
• на все время осуществления работ сервис берет на себя полную ответственность за автомобиль;
• удачное расположение, всего 10 км от МКАД по М4 Дон, на трассе, которая не столь загружена, как прочие магистрали.

Галерею исполненных работ, цены на предоставляемые услуги и другую необходимую информацию заинтересованные лица сумеют посмотреть на ресурсе исполнителя, а по мере необходимости осуществить кузовной ремонт и покрасочные работы грузового автотранспорта и его отдельных фрагментов советуем обратиться в проверенный сервисный центр. В таком варианте вам будет гарантировано безупречное качество услуги, минимальные сроки исполнения заказов и довольно небольшая стоимость работ любого уровня сложности и объемов!

Page 1 of 1 All times are UTC
© 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • http://www.phpbb.com