KPN-Interactive Forum
http://forum.kpn-interactive.com/

Подскажите
http://forum.kpn-interactive.com/viewtopic.php?f=3&t=114620
Page 1 of 1

Author:  Kisichka [ Thu May 12, 2022 5:17 am ]
Post subject:  Подскажите

Прошу поделиться советами и рекомендациями, где можно оставить заявку на покупку автомобиля за границей? Многие покупают машины на аукционах в США, и я тоже решила пролистать объявления, буду благодарна за комментарии.

Author:  Tapochka [ Mon May 23, 2022 12:38 pm ]
Post subject:  Re: Подскажите

Да, конечно. Вы правы, на самом деле проще покупать автомобили за границей и речь идёт не только о новых машинах, но и подержанных и даже битых. Я просмотрела больше десятка сайтов компаний-посредников, а потом заглянуть на carfast.express. Очень удобно, внимательно изучаешь объявления, тут https://carfast.express собраны автомобили из США отзывы, благодаря которым удастся уже через несколько минут выбрать и купить машину мечты. Порадовал уровень сервиса, менеджер сразу же вышел на связь и ответил на мои вопросы, поэтому теперь делюсь рекомендациями с другими людьми.

Author:  Summir [ Fri Sep 09, 2022 3:07 am ]
Post subject:  Re: Подскажите

Если еще актуально, то советую обратиться например в Smart Centre, тут вас проконсультируют по вопросу покупки авто из США. Взял в том году Тойоту РАВ 4, у нас просто такая модель сильно расшатанная, а мне привезли в отличном состоянии. Удалось примерно 30% сэкономить.

Page 1 of 1 All times are UTC
© 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • http://www.phpbb.com