Register
It is currently Wed Apr 24, 2024 12:05 pm

квартира на сутки Минск

View active topics

All times are UTC


Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 PostPosted: Sun Apr 03, 2022 4:01 pm  Reply with quote Report this post 

Joined: Sun Apr 03, 2022 4:00 pm
Posts: 1
Всего каких-то пару десятков лет назад для проживания на сутки или более в чужом городе у человека было только два варианта для выбора: привокзальные бабушки с листочками «Сдам комнату» и гостиницы, с неприветливой дамой на ресепшине. В настоящее время ситуация изменилась в корне.
Наш сервис предлагает огромный выбор квартир посуточно в Минске с крутым ремонтом и без посредников. Собственная квартира, даже на сутки намного удобнее гостинцы, хостела и других вариантов размещения для гостей нашего города.
Столь существенные изменения были обусловлены грамотным и системным подходом к этому рынку услуг. На смену «бабушкам» пришли квалифицированные менеджеры с четким пониманием направления развития этого бизнеса.
Теперь вы заранее можете выбрать квартиру ждя посуточной аренды прямо через интернет, на нашем сайте. Наша компания подберет наиболее оптимальные варианты и предоставим там подборку с подробным описанием каждой квариты.
Вам останется только прожить с удобствами оговоренное время.
Преимущества и отличия от гостиничного сервиса можно увидеть из списка:

Плюсы, получаемые при посуточной аренде квартир
В финансовом плане квартира посуточно обходится дешевле на 30-40%, чем гостиничный номер того же уровня.
Квартира просторнее, в ней больше прострнаства для работы и жизни. Размеры однокомнатной квартиры больше одноместного номера за ту же цену.
В вашем распоряжении целая квартира на сутки Минск, а не просто место, где можноопоспать. Оплатив проживание, вы сможете заселиться всей семьей. Ограничение на количество человек есть, но только в рамках количества спальных мест.
Обычно, гостиницы берут от 50 до 100 процентов, за каждоого дополнительного человека в номере. Квартиры посуточно в Минске зачастую обходятся дешевле гостиничных номеров.
В каждой посуточной квартире есть кухня и все необхожимое для комфортной жизни. Например, в отеле вы даже не сможете постирать грязную оджду, вс еза доп деньги. Вам необходимо будет искать ресторан или кафе. В арендуемой квартире вы вполне сможете приготовить вкусности и домашнюю еду.
В гостинице вы всегда находитесь под посторонним наблюдением – горничные, дежурные по этажу, соседи по номеру. В съемной квартире вы полностью предоставлены самому себе с того момента, когда ключи от нее оказываются у вас в руке.
Если вы путешествуете с парой или компанией, то на много выгоднее заселиться в квартиру на несколько дней. Наши квартиры позволяют разместить до 7 человек одновременно, за адекватные деньги. Этот вариант наиболее выгоден для студентов, путешествующих на каникулах.
Вы не привязаны к местоположению гостиницы, а выбираете наилучший вариант места проживания – ближе к работе, если вы в командировке, к станциям метро. Огромный выбор предложений и конкуреции гарантирует высокое качество сдаваемых квартир.
Бронируйте квартиры прямо через наш сайт, без звонков и личных посещений офиса. Что значительно экономит ваше время на поиск хорошей крыши над головой в чужом городе. Почти во всех вартирах есть высокоскоростной интернет, уточняйте этот момент у менеджера. Конечно, они стоят немного дороже, но если ваша работа с этим связана, то удобство выхода в сеть стоит того.
Мы занимаемся подбором посуточных квартир в Минске, мы работаем официально, поэтому готовы предоставить всю необходимую документацию для бухглатерии и возмещения командировачных расходов.
Гостиничный сервис также развивается и улучшается. Но сдача квартир посуточно, как более мобильный и крепнущий на глазах бизнес, представляет достойную альтернативу гостиницам.
Снимайте наши квартиры по выгодным ценам, свяжитесь с нами и получите подробную консультацию по посуточной аренде квартиры в Минске.


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009